Фильм Алины Бородулиной. Фильм-участник Санкт-Петербургского студенческого кинофестиваля "ПИТЕРКИТ - 2009"

ТОП-ОПРОС

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

ТЕГИ

FireFox Mozilla Александр Хильман Алина Бородулина актеры фильмы съемки MGM Художник Бекмамбетов Мультфильм сборы ГМО ожирение белая вода стволовые клетки арест The Beatles киноакадемия оскар скульптура Берлускони NASA Космос астроном Спасение Операция хирурги балет прокат лечение бактерии читатели американка альбом продажа автограф Матч азовмаш оживление оказание первой помощи ток электротравма плей-офф Химик тренер сборная почки нападение Формула-1 снег температура 20 век животные Книга Пелевин ага-хана фильм награда алкоголизм белая горячка Белочка актриса Анджелина Джоли аэропорт рождество книга рекордов гиннеса анальгетик футбол Реал Барселона баскетбол «Нью-Йорк Рейнджерс» «Питсбург Пингвинс» гаи дождь аукцион режиссер роман Экранизация чемпионат мира игра Зима теннис победа погода рейтинг авто автомобили автопроизводители кот новый год астрология Ахмадулина ампутация ученые испытания актер Роль дети

СЧЕТЧИК

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » СПОРТ

ФК «Шахтер» в шаге от плей-офф

Донецкий «Шахтер» впервые в истории может выйти в плей-офф самого престижного клубного турнира. «Горняки» вплотную приблизились к цели, переиграв на выезде белградский «Партизан».

Белградский «Партизан» в четырех турах не набрал ни одного очка, потому заботы турнирные его не волновали и можно было играть в свое удовольствие. Уже с первых минут хозяева поля начали действовать активно и впервые пять минут мяч ни раз пролетал вблизи ворот гостей. Доминировали белградцы недолго. «Горняки» достаточно быстро оправились от такого старта и перехватили инициативу, но до забитых мячей дело не доходило.

Впервые поволноваться белградских болельщиков гости заставили ближе к середине тайма. Защитник Марко Йованович ошибся при передаче на правом фланге, и Виллиан отдал пас на Алексей Гая, который пробил по воротам, но голкипер был на чеку и перевел мяч на угловой. По сути, это единственный опасный момент в первом тайме в исполнении «Шахтера».

А вот после перерыва всего за шестнадцать минут, донеччане сделали результат. На пятьдесят второй минуте после углового Жадсона Дмитрий Чигринский выиграл верховую дуэль в штрафной, после чего мяч от Крстаича отскочил к Степаненко. Последний точным ударом переправил мяч в открытый угол.

Спустя всего семь минут Срна с правого фланга отпасовал в центр штрафной на Жадсона, который расстрелял Стойковича 2:0.

Финальную точку в поединке поставил, вышедший на замену, Эдуардо. Итог встречи 3:0. Мирча Луческу довольный покидает Белград, ведь его подопечные возглавили группу Н. Теперь, чтобы удержать лидирующую позицию, «Шахтеру» в последнем туре достаточно не проиграть дома «Браге».

Категория: СПОРТ | Добавил: businka (24.11.2010) | Автор: Алан Угловой
Просмотров: 491 | Теги: Шахтер, штрафной, футбол, Матч, плей-офф, Партизан | Рейтинг: 0.0/0