Фильм Алины Бородулиной. Фильм-участник Санкт-Петербургского студенческого кинофестиваля "ПИТЕРКИТ - 2009"

ТОП-ОПРОС

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

ТЕГИ

FireFox Mozilla Александр Хильман Алина Бородулина актеры фильмы съемки MGM Художник Бекмамбетов Мультфильм сборы ГМО ожирение белая вода стволовые клетки арест The Beatles киноакадемия оскар скульптура Берлускони NASA Космос астроном Спасение Операция хирурги балет прокат лечение бактерии читатели американка альбом продажа автограф Матч азовмаш оживление оказание первой помощи ток электротравма плей-офф Химик тренер сборная почки нападение Формула-1 снег температура 20 век животные Книга Пелевин ага-хана фильм награда алкоголизм белая горячка Белочка актриса Анджелина Джоли аэропорт рождество книга рекордов гиннеса анальгетик футбол Реал Барселона баскетбол «Нью-Йорк Рейнджерс» «Питсбург Пингвинс» гаи дождь аукцион режиссер роман Экранизация чемпионат мира игра Зима теннис победа погода рейтинг авто автомобили автопроизводители кот новый год астрология Ахмадулина ампутация ученые испытания актер Роль дети

СЧЕТЧИК

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » СПОРТ

«Азовмаш» снова побеждает

Мариупольский «Азовмаш» в упорной борьбе побеждает «Хапоэль Галил Элион» 92:88.

Старт поединка был за украинской командой. Первые три очка мариупольцам приносит Фред Хаус. Поддержали снайперские начинания Хауса и его коллеги. 9:2 в пользу гостей всего за первые три минуты матча.

Украинские баскетболисты стремительно набирают балы, не оставляя израильским коллегам шанса на победу. К середине первой четверти «львы» уже имеют перевес в шесть балов. Но хозяева площадки сумели собраться и к концу десятиминутки догнали соперника, но ненадолго. 25:17, после первой четверти в пользу «Азовмаша».

Вторая десятиминутка проходит так же под диктовку мариупольцев, которым удается удерживать хозяев на восьми очковом  расстоянии. Останавливаться на достигнутом гости не планировали, потому увеличили разрыв до двенадцати балов. Но перед большим перерывом умудрились растерять преимущество и перед стартом второй половины игры, выигрывали всего четыре пункта.

Третью четверти вновь начинает с трешки Хаус. Но к середине десятиминутки, хозяевам удается переломить ход встречи и уже израильтяне ведут в счете плюс пять.  Азовмашевцы не сдавались и устроили настоящие качели, то выходя вперед, то позволяя хозяевам сравняться. 57:57 перед решающей четвертью и вся интрига впереди.

В четвертой десятиминутке команды демонстрируют равную игру, не отпуская друг друга далеко. Украинский клуб периодически выходит вперед, но хозяева тут же их догоняют. В итоге 73:73 и болельщиков ждет овертайм.

В дополнительные пять минут травму получает Хаус, но мариупольский «Азовмаш» добивается очень важной победы 92:88.

Категория: СПОРТ | Добавил: businka (09.12.2010) | Автор: Алан Угловой
Просмотров: 553 | Теги: азовмаш, победа, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0